Федерация легкой атлетики Челябинской области
Итоговые протоколы соревнований
Название Даты проведения Место проведения

Региональные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала»

18 - 19 май 2022 Челябинск, Челябинская область

Региональные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области

14 - 15 май 2022 Челябинск, Челябинская область

Первенство Челябинской области (мальчики и девочки до 14 лет)

14 - 15 май 2022 Миасс, Челябинская область

Первенство города Челябинска (юноши и девушки до 16 лет)

11 - 12 май 2022 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Челябинска среди ветеранов МАСТЕРС (мужчины, женщины от 35 лет)

11 - 12 май 2022 Челябинск, Челябинская область

Кубок России по трейлу

8 май 2022 Верх-Нейвинский, Свердловская область

Межрегиональные соревнования "Кубок города Челябинска по метаниям "День метателя"

30 апр 2022 Челябинск, Челябинская область

Муниципальные соревнования по лёгкой атлетике памяти П.З. Шувалова

27 - 28 апр 2022 Магнитогорск, Челябинская область

Межрегиональные соревнования по ходьбе "Мемориал З.Т.Р. Анатолия Боярчука"

24 апр 2022 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова

23 - 24 апр 2022 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по горному бегу (вверх)

9 апр 2022 Железноводск, Ставропольский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по горному бегу (вверх)

9 апр 2022 Железноводск, Ставропольский край

Чемпионат России (мужчины, женщины) по горному бегу (вверх)

9 апр 2022 Железноводск, Ставропольский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по горному бегу (вверх)

9 апр 2022 Железноводск, Ставропольский край

Чемпионат России (мужчины, женщины) по марафону

2 апр 2022 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу

26 мар 2022 Кисловодск, Ставропольский край

Кубок России по кроссу

26 мар 2022 Кисловодск, Ставропольский край

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу

26 мар 2022 Кисловодск, Ставропольский край

Первенство Челябинской области (мальчики, девочки до 14 лет) в помещении

10 - 11 мар 2022 Магнитогорск, Челябинская область

Региональные соревнования "Мемориал Сергея Пугача"

6 мар 2022 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования "Фестиваль прыжков с шестом"

6 мар 2022 Москва

Региональные соревнования "Мемориал ЗТР Василия Петрова и тренера Минеинакия Газиева" «День бегуна УралГУФК»

6 мар 2022 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗРФК, ЗТ РСФСР и СССР В.Д. Самотёсова

1 мар 2022 Брянск, Брянская область

Чемпионат России (мужчины, женщины) в помещении

25 - 27 фев 2022 Москва

Всероссийские соревнования в помещении (мужчины, женщины)

25 - 27 фев 2022 Москва

Всероссийские соревнования «Гран При Московской области на призы И.А. Приваловой»

22 - 23 фев 2022 Москва

Всероссийские соревнования по метаниям (мужчины, женщины; юниоры, юниорки (до 23 лет), юниоры, юниорки (до 20 лет); юноши, девушки (до 18 лет))

22 - 24 фев 2022 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по многоборьям в помещении

20 - 22 фев 2022 Санкт-Петербург

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по многоборьям в помещении

20 - 22 фев 2022 Санкт-Петербург

Чемпионат России (мужчины, женщины) по многоборьям в помещении

20 - 22 фев 2022 Санкт-Петербург

Региональные соревнования на призы Заслуженных мастеров спорта Леонида Мосеева, Тамары Сорокиной, Валерия Спицына

17 - 18 фев 2022 Магнитогорск, Челябинская область

Первенство России в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)

15 - 17 фев 2022 Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

15 - 17 фев 2022 Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования "Богатырь"

12 - 13 фев 2022 Сочи, Краснодарский край

Всероссийские соревнования «Русская зима»

12 - 13 фев 2022 Москва

Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Тихомировой

09 - 10 фев 2022 Орел, Орловская область

Всероссийские соревнования в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)

07 - 11 фев 2022 Челябинск, Челябинская область

Первенство России в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)

07 - 11 фев 2022 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева

05 - 06 фев 2022 Сочи, Краснодарский край

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 16 лет) в помещении

02 - 03 фев 2022 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования по ходьбе (юниоры, юниорки (до 23 лет), юноши, девушки (до 18 лет))

31 янв - 01 фев 2022 Сочи, Краснодарский край

Межрегиональные соревнования по ходьбе "Юный скороход" (юноши, девушки до 16 лет)

31 янв - 01 фев 2022 Сочи, Краснодарский край

Командный чемпионат России по ходьбе (мужчины, женщины; юниоры, юниорки (до 20 лет))

31 янв - 01 фев 2022 Сочи, Краснодарский край

Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края"

30 янв 2022 Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

29 - 30 янв 2022 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат России на 1 милю (мужчины, женщины)

29 янв 2022 Оренбург, Оренбургская область

Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области

29 янв 2022 Оренбург, Оренбургская область

Чемпионат Челябинской области в помещении среди ветеранов МАСТЕРС (мужчины и женщины 35 лет и старше)

29 - 30 янв 2022 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины) в помещении

29 - 30 янв 2022 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования в помещении (юноши девушки до 18 лет)

28 - 30 янв 2022 Пенза, Пензенская область

Первенство России в помещении (юноши, девушки до 18 лет)

28 - 30 янв 2022 Пенза, Пензенская область

Всероссийские соревнования в помещении "Кубок Белогорья"

23 янв 2022 Белгород, Белгородская область

Всероссийские соревнования "Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина"

20 янв 2022 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Уральского федерального округа в помещении

15 - 16 янв 2022 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)

15 - 16 янв 2022 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)

15 - 16 янв 2022 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)

08 - 09 янв 2022 Челябинск, Челябинская область

Межрегиональные соревнования по ходьбе "Мемориал Елены Родионовой"

28 дек 2021 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования "Кубок СШОР Академия лёгкой атлетики"

25 дек 2021 Санкт-Петербург

Открытый турнир, посвященный открытию Московского зимнего легкоатлетического сезона, на призы И.А. Приваловой

24 дек 2021 Москва

Межрегиональные соревнования по легкой атлетике Мемориал имени В.С. Жигалева (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет)

23 - 24 дек 2021 Магнитогорск, Челябинская область

Региональные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области

21 - 22 дек 2021 Челябинская область

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) в помещении

18 - 19 дек 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат города Челябинска МАСТЕРС (ветераны от 35 лет).

11 - 12 дек 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат города Челябинска в помещении

11 - 12 дек 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

11 - 12 дек 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет) в помещении

04 - 05 дек 2021 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова

12 - 14 ноя 2021 Казань, Республика Татарстан

Кубок России по горному бегу (вверх-вниз)

30 окт 2021 Москва

Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция)

24 окт 2021 Сочи, Краснодарский край

Кубок России по горному бегу (вверх)

22 окт 2021 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу

09 - 10 окт 2021 Оренбург, Оренбургская область

Чемпионат России (мужчины, женщины) по кроссу

09 - 10 окт 2021 Оренбург, Оренбургская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по кроссу

09 - 10 окт 2021 Оренбург, Оренбургская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу

09 - 10 окт 2021 Оренбург, Оренбургская область

Всероссийские соревнования по кроссу на призы Группы Компаний «Армада» (юноши, девушки до 16 лет)

09 - 10 окт 2021 Оренбург, Оренбургская область

Всероссийские соревнования по ходьбе на призы Олимпийского чемпиона Вячеслава Иваненко

26 сен 2021 Кемерово, Кемеровская область

Региональные соревнования по кроссу (юноши до 16 лет, девушки до 16 лет, юноши до 14 лет, девушки до 14 лет, мальчики до 12 лет, девочки до 12 лет) памяти Тожина В.П.

25 сен 2021 Сатка, Челябинская область

Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины) по легкоатлетическому кроссу

25 сен 2021 Сатка, Челябинская область

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) по легкоатлетическому кроссу

25 сен 2021 Сатка, Челябинская область

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по легкоатлетическому кроссу

25 сен 2021 Сатка, Челябинская область

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) по легкоатлетическим эстафетам

17 сен 2021 Челябинск, Челябинская область

Межрегиональные соревнования по легкоатлетическим метаниям "Мемориал А. Васенко"

17 сен 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по легкоатлетическим эстафетам

17 сен 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство Челябинской области по кроссу среди мальчиков и девочек до 14 лет

15 сен 2021 Уйское, Челябинская область

Первенство Челябинской области по кроссу среди мальчиков и девочек до 12 лет

15 сен 2021 Уйское, Челябинская область

Первенство Челябинской области по кроссу среди юношей и девушек до 18 лет

15 сен 2021 Уйское, Челябинская область

Первенство Челябинской области по кроссу среди юношей и девушек до 16 лет

15 сен 2021 Уйское, Челябинская область

Кубок России по марафону

12 сен 2021 Омск, Омская область

Чемпионат России (мужчины, женщины) по полумарафону

5 сен 2021 Ярославль, Ярославская область

Межрегиональные соревнования по ходьбе "Юный скороход" (юноши и девушки до 16 лет)

5 сен 2021 Вороновское, Москва

Кубок России по ходьбе

5 сен 2021 Вороново, Московская область

Чемпионат России (мужчины, женщины) по эстафетному бегу

04 - 07 сен 2021 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по эстафетному бегу

04 - 07 сен 2021 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по эстафетному бегу

04 - 07 сен 2021 Сочи, Краснодарский край

Командный чемпионат России по многоборьям

04 - 06 сен 2021 Сочи, Краснодарский край

Чемпионат России по трейлу.

28 авг 2021 Златоуст, Челябинская область

Всероссийские соревнования по прыжкам с шестом «Уральское созвездие»

14 авг 2021 Челябинск, Челябинская область

Кубок России по бегу на 24 часа

14 - 15 авг 2021 Москва

Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Ю.М. Борзаковского

11 - 12 авг 2021 Жуковский, Московская область

Чемпионат Челябинской области в беге на 100 км. Сверхмарафон "Самопреодоление".

7 авг 2021 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования "Мемориал иркутских легкоатлетов"

06 - 07 авг 2021 Иркутск, Иркутская область

Командный Чемпионат России по горному бегу

31 июл 2021 Рыбинск, Ярославская область

Финал V ЛЕТНЕЙ Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 20 лет

30 июл - 01 авг 2021 Чебоксары, Чувашская Республика

Всероссийские соревнования "Мемориал В.Абрамова"

24 июл 2021 Подольск, Московская область

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет)

23 - 25 июл 2021 Краснодар, Краснодарский край

Кубок России

17 - 18 июл 2021 Брянск, Брянская область

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет)

09 - 10 июл 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины)

09 - 10 июл 2021 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования памяти Георгия Нечеухина

09 - 10 июл 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Российского студенческого союза

07 - 08 июл 2021 Москва

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет)

02 - 03 июл 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет)

29 июн - 01 июл 2021 Уфа, Республика Башкортостан

Кубок города Миасса по легкой атлетике

28 июн 2021 Миасс, Челябинская область

Чемпионат России

23 - 27 июн 2021 Чебоксары, Чувашская Республика

Первенство Челябинской области по легкой атлетике (юноши, девушки до 16 лет)

23 - 24 июн 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет)

18 - 20 июн 2021 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования "Мемориал А.В. Игнатьева"

16 июн 2021 Чебоксары, Чувашская Республика

Первенство Челябинской области среди ветеранов МАСТЕРС (мужчины и женщины 35 лет и старше)

15 - 16 июн 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет)

15 - 16 июн 2021 Челябинск, Челябинская область

Командный Чемпионат России

10 - 11 июн 2021 Брянск, Брянская область

Чемпионат России по бегу на 100 км

5 июн 2021 Вороновское, Москва

II этап УрФО V летней Спартакиады молодежи (юниоры) России (юниоры , юниорки до 20 лет)

05 - 06 июн 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет)

05 - 06 июн 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Уральского федерального округа (мужчины, женщины)

05 - 06 июн 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет)

05 - 06 июн 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

04 - 05 июн 2021 Челябинск, Челябинская область

Региональные соревнования памяти Георгия Нечеухина (мальчики, девочки до 14 лет)

1 июн 2021 Еманжелинск, Челябинская область

Кубок России по полумарафону

30 май 2021 Волгоград, Волгоградская область

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по ходьбе

29 - 30 май 2021 Чебоксары, Чувашская Республика

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по ходьбе

29 - 30 май 2021 Чебоксары, Чувашская Республика

Чемпионат России (мужчины, женщины) по ходьбе

29 - 30 май 2021 Чебоксары, Чувашская Республика

Межрегиональные соревнования по ходьбе "Юный скороход"

29 - 30 май 2021 Чебоксары, Чувашская Республика

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по ходьбе

29 - 30 май 2021 Чебоксары, Чувашская Республика

Всероссийские соревнования "Кубок Федерации"

29 май 2021 Сочи, Краснодарский край

Областные соревнования "Шиповка юных" (юноши, девушки до 16 лет, мальчики, девочки до 14 лет, мальчики девочки до 12 лет)

27 - 28 май 2021 Челябинск, Челябинская область

Кубок России по многоборьям

25 - 27 май 2021 Майкоп, Республика Адыгея

Открытый Чемпионат и первенства Саткинского муниципального района по лёгкой атлетике

25 - 26 май 2021 Сатка, Челябинская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по горному бегу (вверх-вниз)

22 май 2021 Куяр, Республика Марий Эл

Чемпионат России (мужчины, женщины) по горному бегу (вверх-вниз)

22 май 2021 Куяр, Республика Марий Эл

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по горному бегу (вверх-вниз)

22 май 2021 Куяр, Республика Марий Эл

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, СШ (юниоры, юниорки до 20 лет и моложе)

22 - 23 май 2021 Краснодар, Краснодарский край

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по горному бегу (вверх-вниз)

22 май 2021 Куяр, Республика Марий Эл

Региональные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области

21 - 22 май 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство Челябинской области (мальчики и девочки до 14 лет)

21 - 22 май 2021 Магнитогорск, Челябинская область

Первенство города Челябинска (юноши и девушки до 16 лет)

18 - 19 май 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат России по бегу на 24 часа

15 - 16 май 2021 Москва

Кубок России по бегу на 10000 метров

15 май 2021 Москва

Всероссийские соревнования "Богатырь"

14 - 15 май 2021 Сочи, Краснодарский край

Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет)

12 - 13 май 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины)

12 - 13 май 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство города Челябинска среди ветеранов МАСТЕРС

12 - 13 май 2021 Челябинск, Челябинская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета

2 май 2021 Челябинск, Челябинская область

Открытый Кубок города Челябинска по метаниям "День метателя"

30 апр 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу

24 апр 2021 Суздаль, Владимирская область

Межрегиональные соревнования по ходьбе "Мемориал А. Боярчука"

24 апр 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по кроссу

24 апр 2021 Суздаль, Владимирская область

Чемпионат России (мужчины, женщины) по кроссу

24 апр 2021 Суздаль, Владимирская область

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу

24 апр 2021 Суздаль, Владимирская область

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова

21 - 22 апр 2021 Сочи, Краснодарский край

Чемпионат России (мужчины, женщины) по марафону

3 апр 2021 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу

27 мар 2021 Кисловодск, Ставропольский край

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу

27 мар 2021 Кисловодск, Ставропольский край

Кубок России по кроссу

27 мар 2021 Кисловодск, Ставропольский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по горному бегу (вверх)

20 мар 2021 Железноводск, Ставропольский край

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по горному бегу (вверх)

20 мар 2021 Железноводск, Ставропольский край

Чемпионат России (мужчины, женщины) по горному бегу (вверх)

20 мар 2021 Железноводск, Ставропольский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по горному бегу (вверх)

20 мар 2021 Железноводск, Ставропольский край

Первенство Челябинской области (мальчики, девочки до 14 лет) в помещении

11 - 12 мар 2021 Магнитогорск, Челябинская область

Областные соревнования памяти Заслуженного тренера России Василия Петрова и тренера Минеинакия Газиева «День бегуна УралГУФК»

9 мар 2021 Челябинск, Челябинская область

Региональные соревнования по лёгкой атлетике в помещении памяти Пугача С.В.

9 мар 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике в помещении

06 - 07 мар 2021 Ярославль, Ярославская область

Всероссийские соревнования в помещении "Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина"

27 - 28 фев 2021 Киров, Кировская область

Всероссийские соревнования "Кубок СШОР Академии легкой атлетики"

27 - 28 фев 2021 Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗРФК, ЗТ РСФСР и СССР В.Д. Самотёсова

26 фев 2021 Брянск, Брянская область

Всероссийские соревнования по метаниям

23 - 25 фев 2021 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

23 - 25 фев 2021 Киров, Кировская область

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

23 - 25 фев 2021 Киров, Кировская область

Всероссийские соревнования "Фестиваль прыжков с шестом"

21 фев 2021 Москва

Областные соревнования на призы "Заслуженных мастеров спорта" Леонида Мосеева, Тамары Сорокиной, Валерия Спицына

19 - 20 фев 2021 Магнитогорск, Челябинская область

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) по ходьбе

19 - 20 фев 2021 Сочи, Краснодарский край

Командный чемпионат России (юниоры, юниорки до 20 лет) по ходьбе

19 - 20 фев 2021 Сочи, Краснодарский край

Командный Чемпионат России (мужчины, женщины) по ходьбе

19 - 20 фев 2021 Сочи, Краснодарский край

Межрегиональные соревнования по ходьбе "Юный скороход" (юноши, девушки до 16 лет)

19 - 20 фев 2021 Сочи, Краснодарский край

Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 18 лет) по ходьбе

19 - 20 фев 2021 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по многоборьям в помещении

18 - 20 фев 2021 Смоленск, Смоленская область

Чемпионат России (мужчины, женщины) по многоборьям в помещении

18 - 20 фев 2021 Смоленск, Смоленская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по многоборьям в помещении

18 - 20 фев 2021 Смоленск, Смоленская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по многоборьям в помещении

18 - 20 фев 2021 Смоленск, Смоленская область

Всероссийские соревнования (мужчины, женщины) в помещении

15 - 17 фев 2021 Москва

Чемпионат России (мужчины, женщины) в помещении

15 - 17 фев 2021 Москва

Всероссийские соревнования "Кубок Московской области" (юноши и девушки до 18 лет)

14 фев 2021 Москва

Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

13 - 14 фев 2021 Сочи, Краснодарский край

Всероссийские соревнования "Мемориал Заслуженного тренера СССР В.И.Алексеева"

10 фев 2021 Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования (юниоры и юниорки до 20 лет) в помещении

09 - 10 фев 2021 Смоленск, Смоленская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

09 - 10 фев 2021 Смоленск, Смоленская область

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 16 лет) в помещении

03 - 04 фев 2021 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края"

31 янв 2021 Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

30 - 31 янв 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины) в помещении

30 - 31 янв 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство Челябинской области в помещении среди ветеранов МАСТЕРС (мужчины и женщины 35 лет и старше)

30 - 31 янв 2021 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области

30 янв 2021 Оренбург, Оренбургская область

Чемпионат России на 1 милю (мужчины, женщины)

30 янв 2021 Оренбург, Оренбургская область

Всероссийские соревнования в помещении (юноши девушки до 18 лет)

25 - 27 янв 2021 Новочебоксарск, Чувашская Республика

Первенство России (юноши девушки до 18 лет) в помещении

25 - 27 янв 2021 Новочебоксарск, Чувашская Республика

Всероссийские соревнования в помещении "Кубок Белогорья"

24 янв 2021 Белгород, Белгородская область

Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту "Битва полов"

24 янв 2021 Москва

Всероссийские соревнования "Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина"

19 янв 2021 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Уральского федерального округа в помещении

16 - 17 янв 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)

16 - 17 янв 2021 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования "Кубок Главы Чувашской Республики"

16 янв 2021 Новочебоксарск, Чувашская Республика

Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)

16 - 17 янв 2021 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)

15 - 16 янв 2021 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования "Кубок Москвы - Рождественский Кубок"

11 янв 2021 Москва

Всероссийские соревнования «Рождественские старты" Мемориал Э.С.Яламова»

7 янв 2021 Екатеринбург, Свердловская область

Областные соревнования "Студенческий Рождественский Кубок"

05 - 06 янв 2021 Челябинск, Челябинская область

Соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области

19 - 20 дек 2020 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат России (мужчины, женщины) по марафону

6 дек 2020 Сочи, Краснодарский край

Чемпионат России (мужчины, женщины) по кроссу

10 - 11 окт 2020 Оренбург, Оренбургская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу

10 - 11 окт 2020 Оренбург, Оренбургская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по кроссу

10 - 11 окт 2020 Оренбург, Оренбургская область

Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу

10 - 11 окт 2020 Оренбург, Оренбургская область

VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года (легкая атлетика)

06 - 08 окт 2020 Екатеринбург, Свердловская область

Всероссийский День ходьбы

3 окт 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) по легкоатлетическому кроссу

30 сен 2020 Сатка, Челябинская область

Чемпионат Челябинской области по легкоатлетическому кроссу

30 сен 2020 Сатка, Челябинская область

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по легкоатлетическому кроссу

30 сен 2020 Сатка, Челябинская область

Региональные соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти В.П. Тожина

30 сен 2020 Сатка, Челябинская область

Первенство Челябинской области по кроссу среди юношей и девушек до 16 лет, мальчиков и девочек до 14 лет, мальчиков и девочек до 12 лет

26 сен 2020 Уйское, Челябинская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по эстафетному бегу

22 - 24 сен 2020 Сочи, Краснодарский край

Чемпионат России (мужчины, женщины) по эстафетному бегу

22 - 24 сен 2020 Сочи, Краснодарский край

Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет)

19 - 20 сен 2020 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Уральского федерального округа (мужчины, женщины)

19 - 20 сен 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

19 - 20 сен 2020 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования по метаниям

19 - 20 сен 2020 Сочи, Краснодарский край

Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет)

19 - 20 сен 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет)

08 - 11 сен 2020 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат России

08 - 11 сен 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по ходьбе

05 - 06 сен 2020 Вороновское, Москва

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по ходьбе

05 - 06 сен 2020 Вороновское, Москва

Чемпионат России (мужчины, женщины) по ходьбе

05 - 06 сен 2020 Вороновское, Москва

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет)

03 - 04 сен 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство Челябинской области среди ветеранов (мужчины и женщины 35 лет и старше)

03 - 04 сен 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет)

27 - 28 авг 2020 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет)

27 - 28 авг 2020 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования памяти Георгия Нечеухина

27 - 28 авг 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет)

26 - 28 авг 2020 Брянск, Брянская область

Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских»

21 - 22 авг 2020 Смоленск, Смоленская область

Первенство Челябинской области (мальчики, девочки до 14 лет) в помещении

12 - 13 мар 2020 Магнитогорск, Челябинская область

Областные соревнования по бегу памяти Заслуженного тренера России Василия Петрова и тренера Минеинакия Газиева «День бегуна УралГУФК»

6 мар 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 16 лет) в помещении

03 - 04 мар 2020 Челябинск, Челябинская область

Областные соревнования на призы "Заслуженных мастеров спорта" Леонида Мосеева, Тамары Сорокиной, Валерия Спицына

27 - 28 фев 2020 Магнитогорск, Челябинская область

Чемпионат России (мужчины, женщины) в помещении

25 - 27 фев 2020 Москва

Всероссийские соревнования "Мемориал Заслуженного тренера СССР В.И.Алексеева"

18 фев 2020 Санкт-Петербург

Межрегиональные соревнования по ходьбе "Юный скороход" (юноши, девушки до 16 лет)

17 - 18 фев 2020 Сочи, Краснодарский край

Всероссийские соревнования "Богатырь"

17 - 18 фев 2020 Сочи, Краснодарский край

Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 18 лет) по ходьбе

17 - 18 фев 2020 Сочи, Краснодарский край

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

13 - 15 фев 2020 Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

10 - 11 фев 2020 Сочи, Краснодарский край

Всероссийские соревнования «Русская зима»

9 фев 2020 Москва

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

06 - 08 фев 2020 Волгоград, Волгоградская область

Всероссийские соревнования (юниоры и юниорки до 20 лет) в помещении

06 - 08 фев 2020 Волгоград, Волгоградская область

Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту "Битва полов"

1 фев 2020 Москва

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

30 - 31 янв 2020 Челябинская область

Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

30 - 31 янв 2020 Челябинская область

Всероссийские соревнования (юноши девушки до 18 лет) в помещении

30 янв - 01 фев 2020 Новочебоксарск, Чувашская Республика

Первенство Челябинской области в помещении среди ветеранов (мужчины и женщины 35 лет и старше)

30 - 31 янв 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство России (юноши девушки до 18 лет) в помещении

30 янв - 01 фев 2020 Новочебоксарск, Чувашская Республика

Чемпионат Москвы по легкой атлетике в помещении

27 - 28 янв 2020 Москва

Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области

25 янв 2020 Оренбург, Оренбургская область

Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

18 - 19 янв 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

18 - 19 янв 2020 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Уральского федерального округа (мужчины, женщины) в помещении

18 - 19 янв 2020 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту и с шестом "Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина"

16 янв 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) в помещении

11 - 12 янв 2020 Челябинск, Челябинская область

Всероссийские соревнования «Рождественские старты" Мемориал Э.С.Яламова»

7 янв 2020 Екатеринбург, Свердловская область

Всероссийские соревнования по ходьбе "Мемориал Елены Родионовой"

6 янв 2020 Челябинск, Челябинская область

"Студенческий Рождественский Кубок"

05 - 06 янв 2020 Челябинск, Челябинская область

Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет) в помещении

28 - 29 дек 2019 по назначению

Межрегиональные соревнования по легкой атлетике Мемориал имени В.С. Жигалева (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет)

24 - 25 дек 2019 Магнитогорск, Челябинская область

Всероссийские соревнования "Мемориал Булатовых"

21 - 22 дек 2019 Омск, Омская область

Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области

20 - 21 дек 2019 Челябинская область

Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 16 лет) в помещении

17 - 18 дек 2019 по назначению

Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

14 - 15 дек 2019 по назначению

Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

14 - 15 дек 2019 Челябинск, Челябинская область

Матчевая встреча городов Урала и Сибири по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006г.р.и 2003-2004г.р.

30 ноя - 01 дек 2019 Тюмень, Тюменская область

Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста)

29 - 30 ноя 2019 Казань, Республика Татарстан

Кубок Урала среди спортивных школ (юноши, девушки до 16 лет)

24 ноя 2019 Екатеринбург, Свердловская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу

12 - 13 окт 2019 Оренбург, Оренбургская область

Всероссийские соревнования по кроссу (юноши, девушки до 16)

12 - 13 окт 2019 Оренбург, Оренбургская область

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по кроссу

12 - 13 окт 2019 Оренбург, Оренбургская область

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу

12 - 13 окт 2019 Оренбург, Оренбургская область

Чемпионат России (мужчины, женщины) по кроссу

12 - 13 окт 2019 Оренбург, Оренбургская область

Всероссийский день ходьбы в Челябинской области

5 окт 2019 Челябинск, Челябинская область

Чемпионат мира IAAF (мужчины, женщины)

27 сен - 06 окт 2019 город Катар, Катар

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) по легкоатлетическому кроссу

19 сен 2019 Сатка, Челябинская область

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по легкоатлетическому кроссу

19 сен 2019 Сатка, Челябинская область

Спартакиада учащихся Челябинской области среди юношей и девушек (2002-2003 годов рождения) «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года» (легкоатлетический кросс)

19 сен 2019 Сатка, Челябинская область

Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) по легкоатлетическому кроссу

19 сен 2019 Сатка, Челябинская область

XIV Всероссийский легкоатлетический марафон, посвященный Дню города Челябинска

15 сен 2019 Челябинск, Челябинская область