Федерация легкой атлетики Челябинской области
Конференция ФЛА ЧО 2022 года пройдёт в 2023 году. -- 29.11.2022 9:02

Отчётная Конференция ФЛА ЧО 2022 года состоится в УСК УралГУФК 28 января 2023 года. Президиум ФЛА ЧО принял решение немного изменить формат проведения Конференции в соответствии с Уставом ФЛА ЧО. Основные изменения будут касаться того, что правом голосовать на конференции смогут только делегаты отделений, созданных по территориальному признаку.

Для создания отделения ФЛА ЧО, члены ФЛА ЧО, проживающие на определённой территории (городской округ, муниципальный район или близлежащий друг к другу городские округа и муниципальные районы), в количестве не менее трёх человек должны на общем собрании отделения запротоколировать решение о вступлении в ФЛА ЧО в качестве отделения и выслать (передать на бумажном носителе) протокол до 23 декабря 2022 года.
Протоколы о выдвижении делегатов от каждого отделения ФЛА ЧО принимаются до 16 января 2023 года.
В соответствии с решением президиума для участия в Конференции ФЛА ЧО 2022 года каждое отделение имеет квоту в соответствии с количеством членов ФЛА ЧО в отделении, кратную пяти членам.

Количество голосов у делегатов на Конференции будет соответствовать количеству членов в отделении ФЛА ЧО. Члены ФЛА ЧО, не выбранные в качестве делегатов имеют право принимать участие в Конференции с правом совещательного голоса.

 
Протоколы