Федерация легкой атлетики Челябинской области
Благотворительный грант "Заправляем в спорте". -- 16.03.2018 23:33

 

АНО "Дирекция спортивных программ" совместно со Спортивным клубом "ЛУКОЙЛ" учредила Всероссийский благотворительный грант "Заправляем в спорте". Основная его цель - оказание адресной поддержки юным спортсменам из различных городов России. Размер гранта — от 100 000 рублей и больше.

 

Победа. Она не принадлежит избранным и не всегда означает быть первым. Победа – это вызов. Победа – это стать лучше, чем ты был. Это шаг к новой цели. И чтобы сделать его и стать чемпионом,  иногда не хватает совсем чуть-чуть. Мы это знаем, как никто другой.

 

Всероссийский грант с символичным названием «Заправляем в спорте» предназначен для юных спортсменов в возрасте до 15 лет, зарегистрированных в общероссийских федерациях видов спорта, входящих в олимпийскую программу.

 

Подать заявку может любой желающий спортсмен в возрасте 13-15 лет. Для этого необходимо снять и отправить видео с рассказом о себе, где должны быть ответы на следующие вопросы:

  • В каком виде спорта ты делаешь успехи?
  • Где и с кем ты тренируешься?
  • Какие призы ты успел выиграть?
  • На каких соревнованиях ты хотел бы выступить?
  • С кем из известных российских спортсменов ты мечтаешь познакомиться?

Требования к видео: формат – mp4, хронометраж – до 60 секунд. Соискатель может снять себя сам, попросить сделать это родителей, тренера, знакомых, друзей или партнеров по команде. Допускается использование любых видеоредакторов, спецэффектов и монтажа, главное, чтобы соискателя было хорошо видно и слышно.

 

Заявки на соискание гранта принимаются до 15 апреля 2018 года (до 23:59). Заявки, присланные позднее, к рассмотрению не подлежат.

 

Видеофайл необходимо загрузить на одно из облачных хранилищ (Облако Mail.Ru, iCloud, Яндекс.Диск, Dropbox, Google Диск или любой другой).

Ссылку на видео необходимо отправить в специальную форму на сайте https://www.lukoilsportclub.com/grant 

или по почте grant@lukoilsportclub.com.

 

Победителя выберет экспертный совет, в который войдут олимпийские чемпионы в различных Дисциплинах. Список лауреатов гранта будет опубликован 21 апреля 2018 года.

 

Победители приедут в Москву, примут участие в пресс-конференции с олимпийскими чемпионами и получат денежные гранты на новую экипировку, участие в соревнованиях, а также сертификаты на стажировку у лучших тренеров своих дисциплин.

 

Положение о конкурсе на соискание гранта

Условия участия в программе  

 


Протоколы